Преимущества частных женских клиник


Женское здоровье влияет не только на внешний вид, но и на самочувствие и производительность труда. Посещать соответствующего специалиста для контроля и профилактики заболеваний нужно не реже, чем 1 раз в полгода. Однако для работающей дамы сделать это непросто в связи с совпадением режима работы с графиком приема специалистов. Решить проблему помогает центр гинекологии в Домодедово, о чем подробнее можно узнать по ссылке http://www.xn----ctbajeob8aen.xn--p1ai/services/ginekologiya/.

Подробности и нюансы

Современные гинекологические клиники имеют хорошее оснащение оборудованием и медикаментами, поэтому все вопросы решаются на месте.

    Это особенно важно для:
  • коррекции гормональных нарушений;
  • профилактики и раннего выявления новообразований;
  • профилактики и своевременного лечения воспалительных заболеваний;
  • подбора и коррекции контрацептивной программы;
  • подготовки к беременности.

Как правило, такие центры имеют лицензию на все те же виды услуг, которые оказывают соответствующие подразделения клиник по месту жительства, включая выдачу листков нетрудоспособности. Нередко даже специалисты в них работают те же самые.

Разницу составляет только сервис. Если в обычной поликлинике вам предстоит многочасовая засада в очередях (за талончиком, в кабинет врача, на УЗИ и т.п.), то в частном центре вас примут четко в назначенное время, окажут полный спектр услуг, и это займет не более получаса вашего времени.

Это особенно важно в период беременности, когда уже с 7-10 недели и до конца вынашивания необходимо не реже 1 раза в месяц посещать гинеколога, параллельно проходя общее профилактическое обследование. Не всегда удобно каждый раз отпрашиваться с работы для визита к врачу. Поэтому многие центры имеют программы сопровождения беременности, гарантирующие специальный режим и цены.