MK-Post – служба курьерской доставки


Направление компании – быстрая доставка посылок по получателей в самые быстрые сроки по адекватным ценам.

Все посылки доставляются по системе «от двери, до двери». Это позволяет существенно снизить время доставки. Получателю нет нужды ехать в пункты выдачи. Таким образом, получатель экономит время, силы и деньги, просто оставаясь дома и ожидая доставку.

Организация MK-Post имеет свой автопарк и несколько складов, которые расположены недалеко от столицы, в городе под названием Воскресенск.

Компания готова предложить следующие услуги:

1) Своевременная доставка корреспонденции.

2) Быстрая доставка любой деловой переписки.

3) Доставка небольших посылок.

4) Доставка посылок суммарным весом до 500 кг.

Все посылки доставляются от пары часов до 2 суток. MK-Post – это служба доставки по Москве и близлежащим городам.

Все посылки доставляются точно в сроки, которые были оговорены с клиентом.

Услуги компании MK-Post можно разделить на три типа.

1) На следующий день. Это обычный тип доставки. Посылка забирается у заказчика непосредственно в день заказа. Уже на следующий день адресат получает посылку на руки.

2) Любой день на выбор заказчика. Клиент самостоятельно выбирает день, когда нужно будет доставить заказ. Посылка забирается в тот же день, когда был принят заказ.

3) Экспресс. Этот способ доставки является самым быстрым. Компания задействует все свои ресурсы, чтобы посылка была доставлена максимально быстро до адресата. Доставка будет осуществлена в течение 2-6 часов с момента получения отправления. Курьер доставит посылку в самые быстрые сроки.

Компания провела анализ цен на рынке данных услуг. Результатом стала доступная цена, которая подойдет любому заказчику. Организация MK-Post поставила перед собой задачу стать лидером в сфере курьерской доставки. На данном этапе, организация достигла больших успехов.

Достоинства компании MK-Post.

1) Большой опыт. В компании работают только высококвалифицированные сотрудники, которые с легкостью обеспечат всю необходимую безопасность при доставке.

2) Адекватная цена. Цена за услуги по доставке будут приемлемы для всех клиентов. Любой человек может воспользоваться курьерской службой доставки.

3) Качество. Для компании MK-Post важно, чтобы все клиенты оставались довольны предоставленными услугами. Организация стремится, чтобы между всеми клиентами и компанией было доверие и взаимопонимание. Подробнее на сайте http://служба-доставки.москва