Приобретение юридического адреса сегодня не является редкостью. Это обычное дело. Куплю юридический адрес в москве — именно такие объявления можно встретить на страницах различных сайтов, форумов. Предпринимателям просто некогда заниматься оформлением документов, у кого-то нет возможности для регистрации юрадреса (например из-за высокой стоимости аренды помещения). В этих ситуациях многие решают приобрести юрадрес.

Как застраховаться от проблем

Наиболее идеальным вариантом действий будет оформление договора без посредников. Общаться с собственником всегда проще. При этом вам необходимо обговорить вопросы, связанные с:

  • возможным продлением договора;

  • возможностью перерегистрации компании.

Неправильно действуют те, кто хочет сэкономить, приобретая юрадрес. Данная экономия чревата различными проблемами. От этого может пострадать статус вашей фирмы, сам бизнес. Разумеется, за «одноразовый» юрадрес платить нужно меньше, но нужно понимать, что за такими адресами, как правило, внимательно наблюдают официальные власти.

С кем сотрудничать

Если вы решаете работать с фирмой-посредником, которая предоставляет услуги, связанные с приобретением юрадреса, оформляет необходимые документы, надо подбирать её самым тщательным образом. Имеет смысл обратиться к помощи компании, которая специализируется на продаже юрадресов. Если же это направление у фирмы является лишь одним из множества, то этот вариант не самый лучший.

Необходимо помнить о том, что всегда есть шанс попасть на компанию-однодневку. Вам нужно узнать, какая репутация у фирмы, насколько долго и успешно она занимается своим делом. Опыт компании на рынке является очень важным фактором её выбора. Разумеется, за качественные услуги нужно платить, но в этом случае у вас будет гарантия того, что вы купили действительно законный юридический адрес.