Обычно при проведении большого праздника невозможно разместить всех гостей в легковом авто. Поэтому становится актуальна аренда микроавтобуса спб. О данной возможности известно многим, однако не каждый знает, что необходимо для получения транспорта в аренду. В этом вопросе поможет разобраться нижеприведенная статья.

Что важно знать?

В первую очередь следует определиться с компанией, предлагающей авто в аренду. Ее можно найти в интернете или по совету знакомых. При оформлении договора арендатор должен при себе иметь удостоверение личности, ИНН, водительские права, по которым стаж вождения больше одного года. Помимо этого, в качестве залога он должен оставить определенную сумму, которую отдадут сотрудники компании после возврата авто.

Что касается ограничения по возрасту, то микроавтобус в аренду может взять человек, достигший двадцати одного года. Обычно минимальный срок оформления транспорта составляет 24 часа. За дополнительное время пользования взимается доплата, соответствующая тарифам, предусмотренным компанией. Если в процессе аренды микроавтобус получил повреждения, то дополнительно проплачивается сумма, зависящая от нанесенного ущерба.

Цена за выбранный микроавтобус часто выставляется исходя из его марки. Лучше всего арендовать транспорт на более длительный срок: тогда специалисты компании предложат наиболее выгодное предложение по цене, что позволит сэкономить. Обычно транспорт выдается в идеальном состоянии с полным баком бензина. Таким образом в настоящее время можно арендовать микроавтобус.