Успешность любого бизнеса зависит от многих факторов, включая заботу руководства предприятия о своих работниках. Заботливый и чуткий руководитель выгодно отличается от других работодателей, что дополнительно стимулирует персонал к полной отдаче рабочему процессу и повышению производительности труда. Одним из видов проявления заботы является организованная развозка персонала ? на работу и обратно, к месту жительства.

Преимущества развозки персонала

Прежде всего, это возможность повышения уровня дисциплины на предприятии. Ведь благодаря развозке персонал своевременно начинает и заканчивает рабочий день соответственно графику, что существенно уменьшает проблемы опозданий и уходов с рабочего места ранее установленного времени.

На работу сотрудник приезжает в более комфортных условиях, чем в общественном транспорте, а значит - в хорошем настроении. Предприятие имеет возможность составить наилучший график работы, в частности сменный. А развозка персонала в ночное время позволит исключить дискомфорт.

Кроме того, организация сможет арендовать офис в любом месте по наиболее выгодным условиям, даже за чертой города, сохранив при этом ценных работников. Транспортная доставка персонала способна сократить текучесть кадров. Она повышает интерес к имеющимся вакансиям у потенциальных работников. Ведь не каждое предприятие готово решать часть проблем сотрудников, предоставляя данную услугу на регулярной основе.

Если у предприятия нет собственной возможности организовать доставку персонала на рабочие места и обратно, то свои услуги могут предложить компании, которые занимаются этим профессионально. Они предложат наиболее комфортную и выгодную для вас схему доставки, подобрав оптимально экономичный маршрут и вид транспорта. Ваша забота станет существенной мотивацией для персонала дорожить своим рабочим местом и должностью.